Zentralschmierung

Kontaktformular

Kontakt

Kontaktformular

Eine E-Mail senden. Alle mit * markierten Felder werden benötigt.

Weitere Informationen

Weitere Informationen:

                                                     Techno Trans Vertriebs-GmbH
                                                             Zentralschmiertechnik

                                   Auf dem Hüls 18                      D – 40822 Mettmann
                                   Tel.: +49 (0) 21 04 / 92 05-0      Fax: +49 (0) 21 04 / 92 05-25

Geschäftsführung
Peter Meer Geschäftsführer p.meer@ttv-mettmann.de
Planung und Entwicklung
Reinhard Ziejewski Innendienst

r.ziejewski@ttv-mettmann.de

Tel: +49 (0) 21 04 /92 05-14

Vertrieb
Frank Geist Technischer Vertrieb

f.geist@ttv-mettmann.de

Tel: +49 (0) 21 04 /92 05-12

Dipl.-Ing. Joachim Blechschmidt
Büro Schwarzenberg

Technischer Vertrieb

verkauf-ost@ttv-mettmann.de

Tel: +49 (0) 37 74 – 17 97 80

Matthias Meer

Technischer Vertrieb

m.meer@ttv-mettmann.de

Tel: +49 (0) 21 04 /92 05-11

Verwaltung
Manuela Schwabbauer Geprüfte Bilanzbuchhalterin

m.schwabbauer@ttv-mettmann.de

Tel: +49 (0) 21 04 /92 05-16

 Martina Brüsch Auftragsabwicklung und Einkauf

M.Bruesch@ttv-mettmann.de

Tel: +49 (0) 21 04 /92 05-10